predicciones INDEX
score 1 0 2 tip
03.03 FK GostivarAkademija Pandev 1 : 134 %34 %33 %100.1
03.03 Makedonija Gjorče PetrovVoska Sport1 : 135 %33 %32 %100.3
03.03 FK Rabotnicki SkopjeFK Bregalnica Štip 1 : 040 %31 %29 %100.8
03.03 FC ShkupiGFK Tikves 2 : 058 %23 %19 %13.1
03.03 FK Sileks KratovoFC Struga 1 : 228 %31 %41 %02-1.0
03.03 FK Škendija 79FK Vardar Skopje 2 : 148 %28 %25 %11.8
Publicidad:

TABLA TOTAL CASA FUERA  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. FC Shkupi 20 12 6 2 28 12 9 1 0 18 2 28 3 5 2 10 10 14 +12 42
2. FC Struga 20 13 2 5 35 18 8 1 1 20 7 25 5 1 4 15 11 16 +11 41
3. FK Škendija 79 20 11 6 3 28 16 6 4 0 14 5 22 5 2 3 14 11 17 +9 39
4. FK Sileks Kratovo 20 7 7 6 25 24 6 3 1 17 10 21 1 4 5 8 14 7 -2 28
5. Akademija Pandev 20 7 5 8 17 14 5 3 2 12 5 18 2 2 6 5 9 8 -4 26
6. FK Gostivar 20 6 8 6 21 25 4 4 2 11 10 16 2 4 4 10 15 10 -4 26
7. GFK Tikves 20 7 4 9 23 23 5 3 2 14 10 18 2 1 7 9 13 7 -5 25
8. FK Rabotnicki Skopje 20 7 3 10 14 21 6 2 2 10 4 20 1 1 8 4 17 4 -6 24
9. Voska Sport 20 5 6 9 22 32 4 2 4 13 14 14 1 4 5 9 18 7 -9 21
10. FK Vardar Skopje 20 6 3 11 18 28 4 1 5 11 13 13 2 2 6 7 15 8 -9 21
11. FK Bregalnica Štip 20 5 5 10 19 28 5 3 2 16 14 18 0 2 8 3 14 2 -10 20
12. Makedonija Gjorče Petrov 20 5 3 12 14 23 4 2 4 7 7 14 1 1 8 7 16 4 -12 18
Partidos en casa CASA
P W D L GF GA PTS
1. FC Shkupi 10 9 1 0 18 2 28
2. FC Struga 10 8 1 1 20 7 25
3. FK Škendija 79 10 6 4 0 14 5 22
4. FK Sileks Kratovo 10 6 3 1 17 10 21
5. FK Rabotnicki Skopje 10 6 2 2 10 4 20
6. Akademija Pandev 10 5 3 2 12 5 18
7. GFK Tikves 10 5 3 2 14 10 18
8. FK Bregalnica Štip 10 5 3 2 16 14 18
9. FK Gostivar 10 4 4 2 11 10 16
10. Makedonija Gjorče Petrov 10 4 2 4 7 7 14
11. Voska Sport 10 4 2 4 13 14 14
12. FK Vardar Skopje 10 4 1 5 11 13 13
Encuentros Fuera FUERA
P W D L GF GA PTS
1. FK Škendija 79 10 5 2 3 14 11 17
2. FC Struga 10 5 1 4 15 11 16
3. FC Shkupi 10 3 5 2 10 10 14
4. FK Gostivar 10 2 4 4 10 15 10
5. Akademija Pandev 10 2 2 6 5 9 8
6. FK Vardar Skopje 10 2 2 6 7 15 8
7. FK Sileks Kratovo 10 1 4 5 8 14 7
8. GFK Tikves 10 2 1 7 9 13 7
9. Voska Sport 10 1 4 5 9 18 7
10. FK Rabotnicki Skopje 10 1 1 8 4 17 4
11. Makedonija Gjorče Petrov 10 1 1 8 7 16 4
12. FK Bregalnica Štip 10 0 2 8 3 14 2

FORM TABLE - LAST 6 MATCHES TOTAL CASA FUERA  
P W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. FC Shkupi 6 4 2 0 8 2 3 0 0 5 0 9 1 2 0 3 2 5 +5 14
2. FC Struga 6 4 2 0 11 6 2 1 0 5 3 7 2 1 0 6 3 7 +5 14
3. FK Škendija 79 6 3 2 1 10 6 2 1 0 7 3 7 1 1 1 3 3 4 +2 11
4. FK Vardar Skopje 6 3 1 2 9 7 2 0 1 5 3 6 1 1 1 4 4 4 +1 10
5. GFK Tikves 6 3 0 3 9 7 2 0 1 5 3 6 1 0 2 4 4 3 0 9
6. FK Gostivar 6 1 5 0 5 4 1 2 0 2 1 5 0 3 0 3 3 3 -1 8
7. Akademija Pandev 6 2 1 3 5 4 1 1 1 4 2 4 1 0 2 1 2 3 -2 7
8. FK Bregalnica Štip 6 1 3 2 8 10 1 2 0 6 5 5 0 1 2 2 5 1 -3 6
9. FK Sileks Kratovo 6 1 2 3 5 8 1 1 1 4 4 4 0 1 2 1 4 1 -4 5
10. FK Rabotnicki Skopje 6 1 2 3 3 7 1 2 0 1 0 5 0 0 3 2 7 0 -4 5
11. Voska Sport 6 1 2 3 5 11 1 1 1 3 5 4 0 1 2 2 6 1 -4 5
12. Makedonija Gjorče Petrov 6 1 0 5 1 7 1 0 2 1 2 3 0 0 3 0 5 0 -6 3

POWER POTS DISTRIBUTION OVERALL HOME AWAY  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
POWER POT 1
1. FC Shkupi 20 12 6 2 28 12 9 1 0 18 2 28 3 5 2 10 10 14 +12 42
2. FC Struga 20 13 2 5 35 18 8 1 1 20 7 25 5 1 4 15 11 16 +11 41
3. FK Škendija 79 20 11 6 3 28 16 6 4 0 14 5 22 5 2 3 14 11 17 +9 39
POWER POT 2
4. FK Sileks Kratovo 20 7 7 6 25 24 6 3 1 17 10 21 1 4 5 8 14 7 -2 28
5. Akademija Pandev 20 7 5 8 17 14 5 3 2 12 5 18 2 2 6 5 9 8 -4 26
6. FK Gostivar 20 6 8 6 21 25 4 4 2 11 10 16 2 4 4 10 15 10 -4 26
POWER POT 3
7. GFK Tikves 20 7 4 9 23 23 5 3 2 14 10 18 2 1 7 9 13 7 -5 25
8. FK Rabotnicki Skopje 20 7 3 10 14 21 6 2 2 10 4 20 1 1 8 4 17 4 -6 24
9. Voska Sport 20 5 6 9 22 32 4 2 4 13 14 14 1 4 5 9 18 7 -9 21
10. FK Vardar Skopje 20 6 3 11 18 28 4 1 5 11 13 13 2 2 6 7 15 8 -9 21
11. FK Bregalnica Štip 20 5 5 10 19 28 5 3 2 16 14 18 0 2 8 3 14 2 -10 20
12. Makedonija Gjorče Petrov 20 5 3 12 14 23 4 2 4 7 7 14 1 1 8 7 16 4 -12 18

UNDER/OVER TABLE TOTAL CASA FUERA
UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5
1. FC Struga 8 / 20 40% 12 / 20 60% 4 / 10 40% 6 / 10 60% 4 / 10 40% 6 / 10 60%
2. FK Bregalnica Štip 10 / 19 53% 9 / 19 47% 2 / 9 22% 7 / 9 78% 8 / 10 80% 2 / 10 20%
3. Voska Sport 11 / 20 55% 9 / 20 45% 5 / 10 50% 5 / 10 50% 6 / 10 60% 4 / 10 40%
4. FK Gostivar 11 / 20 55% 9 / 20 45% 6 / 10 60% 4 / 10 40% 5 / 10 50% 5 / 10 50%
5. FK Sileks Kratovo 11 / 19 58% 8 / 19 42% 5 / 10 50% 5 / 10 50% 6 / 9 67% 3 / 9 33%
6. FK Škendija 79 12 / 20 60% 8 / 20 40% 8 / 10 80% 2 / 10 20% 4 / 10 40% 6 / 10 60%
7. GFK Tikves 12 / 20 60% 8 / 20 40% 6 / 10 60% 4 / 10 40% 6 / 10 60% 4 / 10 40%
8. FK Vardar Skopje 12 / 19 63% 7 / 19 37% 6 / 10 60% 4 / 10 40% 6 / 9 67% 3 / 9 33%
9. FC Shkupi 13 / 20 65% 7 / 20 35% 7 / 10 70% 3 / 10 30% 6 / 10 60% 4 / 10 40%
10. Makedonija Gjorče Petrov 13 / 20 65% 7 / 20 35% 8 / 10 80% 2 / 10 20% 5 / 10 50% 5 / 10 50%
11. FK Rabotnicki Skopje 15 / 20 75% 5 / 20 25% 8 / 10 80% 2 / 10 20% 7 / 10 70% 3 / 10 30%
12. Akademija Pandev 16 / 19 84% 3 / 19 16% 7 / 9 78% 2 / 9 22% 9 / 10 90% 1 / 10 10%

GOALS PER MATCH OVERALL HOME AWAY
P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG
1. Voska Sport 20 1 3 7 4 1 3 1 0 2.70 10 1 2 2 2 0 3 0 0 2.70 10 0 1 5 2 1 0 1 0 2.70
2. FC Struga 20 1 4 3 6 5 1 0 0 2.65 10 0 2 2 3 3 0 0 0 2.70 10 1 2 1 3 2 1 0 0 2.60
3. FK Sileks Kratovo 19 2 4 5 3 3 1 1 0 2.42 10 1 2 2 2 1 1 1 0 2.70 9 1 2 3 1 2 0 0 0 2.11
4. FK Vardar Skopje 19 1 5 6 2 3 2 0 0 2.37 10 0 2 4 2 2 0 0 0 2.40 9 1 3 2 0 1 2 0 0 2.33
5. FK Bregalnica Štip 19 2 4 4 5 3 1 0 0 2.32 9 1 1 0 3 3 1 0 0 3.00 10 1 3 4 2 0 0 0 0 1.70
6. GFK Tikves 20 0 6 6 5 2 1 0 0 2.30 10 0 3 3 2 1 1 0 0 2.40 10 0 3 3 3 1 0 0 0 2.20
7. FK Gostivar 20 2 3 6 5 4 0 0 0 2.30 10 1 2 3 3 1 0 0 0 2.10 10 1 1 3 2 3 0 0 0 2.50
8. FK Škendija 79 20 1 6 5 4 4 0 0 0 2.20 10 1 3 4 0 2 0 0 0 1.90 10 0 3 1 4 2 0 0 0 2.50
9. FC Shkupi 20 3 6 4 3 3 1 0 0 2.00 10 0 4 3 2 1 0 0 0 2.00 10 3 2 1 1 2 1 0 0 2.00
10. Makedonija Gjorče Petrov 20 1 11 1 5 1 1 0 0 1.85 10 1 6 1 2 0 0 0 0 1.40 10 0 5 0 3 1 1 0 0 2.30
11. FK Rabotnicki Skopje 20 3 7 5 3 1 1 0 0 1.75 10 2 5 1 1 1 0 0 0 1.40 10 1 2 4 2 0 1 0 0 2.10
12. Akademija Pandev 19 1 9 6 3 0 0 0 0 1.58 9 1 2 4 2 0 0 0 0 1.78 10 0 7 2 1 0 0 0 0 1.40