Las predicciones de resultados en este caso no están ordenadas por fecha ni por competición, sino por la probabilidad de éxito basada en nuestra estimación del posible ganador.
Todos los consejos de apuestas de distintas competiciones están ordenados según el valor del ÍNDICE. De forma simplificada, el valor del ÍNDICE representa el doble de la diferencia de puntos o goles prevista, calculada por nuestro algoritmo. Puedes hacer clic en cada fila para abrir el consejo de apuesta y ver estadísticas detalladas del partido.
Si un consejo de apuesta al final de la fila está marcado con el número 1 en un fondo verde, significa que nuestro algoritmo favorece la victoria del equipo local. Por el contrario, si está marcado con el número 2 en un fondo rojo, indica que nuestro algoritmo predice la victoria del equipo visitante.
Considera siempre los consejos de apuestas como una inspiración y una opinión no vinculante. Si participas en juegos de apuestas deportivas, maneja siempre tu dinero con precaución. Nunca inviertas más de lo que puedes permitirte perder sin dificultades financieras. Este principio se aplica a cualquier forma de inversión financiera.
| Fútbol predicciones | VITISPORT TIP | INDEX | |||||||||||
| score | 1 | 0 | 2 | tip | |||||||||
| 17.10 | Viktoria Plzeň W | Slavia Praha W | 0 | : | 6 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -12.03 | |||
| 23.10 | The New Saints | Ammanford AFC | 5 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 10.22 | |||
| 18.10 | Tatran Všechovice | Brumov | 5 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 9.78 | |||
| 18.10 | Real Sociedad W | Barcelona W | 0 | : | 5 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -9.41 | |||
| 23.10 | Växjö W | Häcken W | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -8.84 | |||
| 17.10 | Bystrc Kníničky | Bedrichov | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 8.66 | |||
| 23.10 | Baťov | Strání | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -8.37 | |||
| 23.10 | Pyunik Yerevan | Gandzasar | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 8.28 | |||
| 17.10 | Horní Heršpice W | Slovan Liberec W | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -7.93 | |||
| 17.10 | Queen of the South | Ross County | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -7.83 | |||
| 17.10 | Super Nova 2 | Metta / LU | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -7.50 | |||
| 19.10 | Bayern Munich W | Stuttgart W | 4 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 7.05 | |||
| 18.10 | Mainz 05 W | VfL Wolfsburg Fem. | 0 | : | 4 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.88 | |||
| 23.10 | Kitzbühel | Wolfurt | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.81 | |||
|
|
|||||||||||||
| 17.10 | Spartak Soběslav | Nyrsko | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.77 | |||
| 18.10 | Malisheva | Vushtrria | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.75 | |||
| 18.10 | F91 Dudelange | Swift Hesperange | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.61 | |||
| 23.10 | Tartu Welco | Tallinna Kalev | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.59 | |||
| 20.10 | Dewa United FC | Persijap | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.58 | |||
| 18.10 | Valmiera / BSS | Tukums II | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.50 | |||
| 18.10 | Tartu Welco | Nõmme United II | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.38 | |||
| 17.10 | Grorud | Follo | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.36 | |||
| 18.10 | Estrella Roja Belgrado | Mladost Lucani | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.36 | |||
| 19.10 | Al-Hilal Saudi FC | Al-Hazm | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 6.33 | |||
| 23.10 | Holywell | Penybont | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.30 | |||
| 17.10 | Telstar | Feyenoord | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.00 | |||
| 20.10 | Al Taawon | Al-Qadisiyah FC | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -6.00 | |||
| 17.10 | Qabala | Sabah FA | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.95 | |||
| 17.10 | Javor | OFK Bor 1919 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.94 | |||
| 18.10 | Wolfurt | Schwaz | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.94 | |||
| 17.10 | Slavia Praha | Hradec Králové | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.93 | |||
| 17.10 | Uppsala W | Kristianstad W | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.92 | |||
| 17.10 | AS Roma | Genoa | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.92 | |||
| 18.10 | Tru-Juice | Humble Lions | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.88 | |||
| 19.10 | Rīgas FS | Tukums | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.86 | |||
| 18.10 | Iğdır FK | Boluspor SK | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.85 | |||
| 19.10 | Hapoel Kfar Shalem | Hapoel Acre | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.82 | |||
| 23.10 | Imst | Fügen | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.81 | |||
| 17.10 | Stockholm Internazionale | Gefle IF | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.77 | |||
| 18.10 | London City Lionesses | Everton Femenino | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.74 | |||
| 17.10 | FC Sheriff Tiraspol | Sireți | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.72 | |||
| 18.10 | Victoria Rosport | FC Differdange 03 | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.60 | |||
| 17.10 | Petřín Plzeň | Rokycany | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.57 | |||
| 17.10 | Union Berlin | Borussia Dortmund | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.52 | |||
| 17.10 | Vysoké Mýto | Vykan | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.47 | |||
| 18.10 | Red Bull Salzburgo | SCR Altach | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.47 | |||
| 18.10 | Brighton | Crystal Palace FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.44 | |||
| 23.10 | Deportivo Binacional | Santos | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.44 | |||
| 17.10 | SGV Freiberg | Barockstadt Fulda-Lehn. | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.40 | |||
| 23.10 | Dornbirn | Rheindorf Altach II | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.35 | |||
| 18.10 | KPV-j | Inter Turku II | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.34 | |||
| 17.10 | ADO Den Haag | PSV Eindhoven | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.33 | |||
| 17.10 | Tiszakecske FC | Csakvar | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.32 | |||
| 17.10 | Salisbury | Braintree | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.28 | |||
| 17.10 | Sparta Brno | Velké Meziříčí | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.24 | |||
| 18.10 | Rheindorf Altach II | Imst | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.23 | |||
| 19.10 | Bursaspor | Pendikspor | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.21 | |||
| 18.10 | CSF Bălți | FC Politehnica UTM Chișinău | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -5.20 | |||
| 23.10 | Stade Lausanne-Ouchy | Neuchatel Xamax FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.18 | |||
| 18.10 | KI Klaksvik | B68 | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.09 | |||
| 17.10 | Cavalry FC | Pacific FC | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.08 | |||
| 17.10 | Manchester City FC | Ipswich | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.07 | |||
| 17.10 | Erzurumspor FK | Eyüpspor | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 5.04 | |||
| 23.10 | Cambrian & Clydach | Airbus UK | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.98 | |||
|
|
|||||||||||||
| 17.10 | Athletic Club W | Valencia W | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.94 | |||
| 18.10 | Al-Ittihad Kalba | Al-Jazira | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.92 | |||
| 18.10 | MVV | Heracles | 0 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.91 | |||
| 23.10 | FC Winterthur | Stade Nyonnais | 3 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.90 | |||
| 17.10 | Viking | Fredrikstad | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.80 | |||
| 17.10 | Sporting Gijon | Albacete | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.80 | |||
| 23.10 | Caernarfon Town | Briton Ferry | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.79 | |||
| 18.10 | Twente | Utrecht | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.77 | |||
| 17.10 | Shakhtar Donetsk | Kolos Kovalivka | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.75 | |||
| 18.10 | Kayserispor | Batman Petrolspor | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.74 | |||
| 18.10 | Seoul E-Land FC | Gimhae City | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.70 | |||
| 19.10 | Aresimi | Tikveš | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.70 | |||
| 18.10 | Riga | Super Nova | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.69 | |||
| 17.10 | Wienerberg | Leobendorf | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.68 | |||
| 17.10 | Kickers Emden | Phönix Lübeck | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.67 | |||
| 18.10 | Erbil SC | Mosul | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.67 | |||
| 17.10 | Borussia M'gladbach II | Bergisch Gladbach | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.66 | |||
| 17.10 | Karviná U19 | Sparta Praha U19 | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.65 | |||
| 17.10 | Folkestone Invicta | AFC Totton | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.63 | |||
| 17.10 | Hapoel Tel Aviv FC | Ironi Tiberias FC | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.59 | |||
| 23.10 | Atletico Madrid W | Valencia W | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.56 | |||
| 17.10 | FC BW Linz | FC Liefering | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.55 | |||
| 19.10 | Dinamo Minsk | Arsenal | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.55 | |||
| 20.10 | IFK Norrkoping | Orebro SK | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.53 | |||
| 17.10 | Fenerbahçe | Alanyaspor | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.52 | |||
| 17.10 | Atromitos | AEK Athens FC | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.52 | |||
| 23.10 | Oddevold | GIF Sundsvall | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.50 | |||
| 17.10 | Hannover 96 II | Schöningen | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.49 | |||
| 18.10 | Union Berlin Fem. | Nürnberg W | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.49 | |||
| 17.10 | Wiedenbrück | B. Dortmund II | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.47 | |||
| 20.10 | Bhayangkara Presisi Indonesia FC | PSIM Yogyakarta | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.47 | |||
| 17.10 | Salford City | Crawley Town FC | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.46 | |||
| 18.10 | Kongsvinger | Sandnes ULF | 3 | : | 1 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.46 | |||
| 21.10 | Yokohama F. Marinos | Tokyo Verdy | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.45 | |||
| 17.10 | Benevento | Vicenza | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.42 | |||
| 20.10 | Ebbsfleet United | Horsham | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.42 | |||
| 23.10 | SKU Amstetten | Rapid Wien II | 2 | : | 0 | 80 % | 16 % | 4 % | 1 | 4.42 | |||
| 23.10 | Shamrock Rovers | Sligo Rovers | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.40 | |||
| 17.10 | Venezia | Napoli | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.39 | |||
| 23.10 | Team Altamura | Potenza | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.39 | |||
| 17.10 | Stockport County FC | Bromley | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.38 | |||
| 18.10 | Häcken W | Hammarby W | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.36 | |||
| 17.10 | České Budějovice | Loko Vltavín | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.35 | |||
| 18.10 | Molde | Start | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.33 | |||
| 22.10 | Yelimay Semey 2 | Tobol 2 | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.33 | |||
| 23.10 | Hapoel Acre | Hapoel Ra'anana | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.32 | |||
| 18.10 | Tivoli Gardens | Dunbeholden | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.31 | |||
| 23.10 | VfB Stuttgart | Borussia Mönchengladbach | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.31 | |||
| 17.10 | Hapoel Haifa FC | Hapoel Ramat Gan | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.30 | |||
| 21.10 | 22 de Julio | LDU Portoviejo | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.29 | |||
|
|
|||||||||||||
| 17.10 | Sanfrecce Hiroshima | Kyoto Sanga | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.27 | |||
| 19.10 | AC Omonia Nicosia | Olympiakos | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.25 | |||
| 20.10 | Barnet | Swindon Town FC | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.25 | |||
| 20.10 | Manchester City FC | AEK Athens FC | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.24 | |||
| 17.10 | Villefranche | Cannes | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.23 | |||
| 17.10 | Rijnsburgse Boys | ROHDA Raalte | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.22 | |||
| 18.10 | US Mondorf-les-bains | Wiltz | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.22 | |||
| 20.10 | Oxford United | Wigan | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.22 | |||
| 22.10 | Ekibastuz | Taraz | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.22 | |||
| 17.10 | Real Sociedad II | Almeria | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.20 | |||
| 22.10 | Sporting JAX | Louisville City FC | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.20 | |||
| 20.10 | El Geish | Pyramids FC | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.17 | |||
| 22.10 | Al-Ahli Jeddah | Al Khaleej Saihat | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.16 | |||
| 17.10 | LSK Kvinner W | Vålerenga W | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.15 | |||
| 17.10 | Nové Sady | Břeclav | 1 | : | 3 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.15 | |||
| 17.10 | Santos | Academia Cantolao | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.15 | |||
| 20.10 | AS Roma | Slovan Bratislava | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.15 | |||
| 17.10 | Kvik Halden | Vidar | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.14 | |||
| 17.10 | Strání | Prostejov B | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.12 | |||
| 23.10 | San Marino Academy | Cosmos | 0 | : | 2 | 5 % | 16 % | 79 % | 2 | -4.12 | |||
| 18.10 | Olympic | Utsikten | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.11 | |||
| 18.10 | Panathinaikos | Asteras Tripolis | 2 | : | 0 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.10 | |||
| 18.10 | Admira Praha | Povltava FA | 3 | : | 1 | 79 % | 16 % | 5 % | 1 | 4.09 | |||
| 23.10 | Vasteras SK FK | Halmstad | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.09 | |||
| 19.10 | Al-Fayha | Al-Ahli Jeddah | 0 | : | 2 | 6 % | 16 % | 78 % | 2 | -4.08 | |||
| 18.10 | Seattle Sounders | CF Montreal | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.07 | |||
| 23.10 | Duhok SC | Karbala | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.07 | |||
| 18.10 | Karpaty | Epitsentr Dunayivtsi | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.06 | |||
| 18.10 | Hartford Athletic | Brooklyn | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 4.01 | |||
| 18.10 | Viktoria Plzeň II | Aritma Praha | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.99 | |||
| 18.10 | FC Copenhagen | Aarhus | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.96 | |||
| 21.10 | Guadalajara Chivas | Necaxa | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.96 | |||
| 17.10 | Arlanda | Järfälla | 2 | : | 0 | 78 % | 16 % | 6 % | 1 | 3.95 | |||
| 17.10 | Stabæk W | Hønefoss W | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.94 | |||
| 23.10 | FC OSS | Jong Ajax | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.94 | |||
| 19.10 | FC Kharkiv | Livyi Bereh | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.93 | |||
| 17.10 | Maccabi Petah Tikva | Maccabi Haifa FC | 1 | : | 3 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.92 | |||
| 18.10 | Lech Poznan | Korona Kielce | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.92 | |||
| 17.10 | Spakenburg | Quick Boys | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.91 | |||
| 17.10 | Tokyo Verdy | FC Tokyo | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.90 | |||
| 18.10 | Baník Ostrava | Sparta Praha | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.90 | |||
| 18.10 | Egnatia Rrogozhinë | Vllaznia Shkodër | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.90 | |||
| 17.10 | Krylia Sovetov | Fakel | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.89 | |||
| 18.10 | Kuressaare | FC Levadia Tallinn | 0 | : | 2 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.89 | |||
| 18.10 | Lechia Gdansk | Arka Gdynia | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.89 | |||
| 17.10 | Real Betis | Barcelona | 1 | : | 3 | 6 % | 17 % | 77 % | 2 | -3.88 | |||
| 21.10 | Al Ahly | Olympic El Qanah | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.87 | |||
| 17.10 | Asia Talas | Alay | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.86 | |||
| 17.10 | Millwall | Lincoln | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.83 | |||
| 18.10 | Beijing Guoan | Qingdao Youth Island | 2 | : | 0 | 77 % | 17 % | 6 % | 1 | 3.83 | |||
|
|
|||||||||||||
| 18.10 | Paide | Trans Narva | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.80 | |||
| 18.10 | Résidence Walferdange | US Rumelange | 3 | : | 1 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.79 | |||
| 21.10 | Birzebbuga | Marsaxlokk | 0 | : | 2 | 7 % | 17 % | 76 % | 2 | -3.79 | |||
| 22.10 | Tractor Sazi | Sanat Naft | 2 | : | 0 | 76 % | 17 % | 7 % | 1 | 3.79 | |||
| 21.10 | V-varen Nagasaki | Sanfrecce Hiroshima | 0 | : | 2 | 7 % | 17 % | 76 % | 2 | -3.78 | |||
| 22.10 | FK Jablonec | Brighton | 0 | : | 2 | 7 % | 17 % | 76 % | 2 | -3.75 | |||
| 17.10 | FC Fredericia | Hobro | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.73 | |||
| 17.10 | Al Diriyah | Al Taawon | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.73 | |||
| 17.10 | Přepeře | Ústí nad Orlicí | 3 | : | 1 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.72 | |||
| 17.10 | Šternberk | Kroměříž II | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.72 | |||
| 21.10 | Sporting CP | Lask Linz | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.72 | |||
| 17.10 | Brommapojkarna W | Växjö W | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.71 | |||
| 21.10 | Aston Villa | Viking | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.71 | |||
| 23.10 | Maccabi Herzliya | Maccabi Kabilio Jaffa | 2 | : | 0 | 76 % | 18 % | 6 % | 1 | 3.71 | |||
| 18.10 | Blooming | Independiente Petrolero | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.67 | |||
| 18.10 | Universitatea Craiova | Farul Constanta | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.67 | |||
| 18.10 | Hvidovre | Hillerød | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.66 | |||
| 21.10 | Real Madrid | RB Leipzig | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.66 | |||
| 18.10 | Meizhou Kejia | Nantong Zhiyun | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.65 | |||
| 23.10 | Hvězda Cheb | Karlovy Vary | 1 | : | 3 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.65 | |||
| 17.10 | Amed | Konyaspor Basket | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.63 | |||
| 17.10 | Dumbrăviţa | Bihor Oradea | 0 | : | 2 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.61 | |||
| 17.10 | Atletico-MG | Coritiba | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.61 | |||
| 23.10 | Maccabi Kiryat Gat | Maccabi Ahi Nazareth | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.60 | |||
| 17.10 | Balzan FC | Zabbar St. Patrick | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.58 | |||
| 20.10 | Walsall | Oldham | 2 | : | 0 | 75 % | 18 % | 7 % | 1 | 3.58 | |||
| 18.10 | Velká Bíteš | Kuřim | 1 | : | 3 | 7 % | 18 % | 75 % | 2 | -3.57 | |||
| 21.10 | Cumbayá | El Nacional | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.56 | |||
| 18.10 | Atert Bissen | US Hostert | 2 | : | 0 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.53 | |||
| 18.10 | Man City Femenino | Brighton W | 3 | : | 1 | 74 % | 18 % | 8 % | 1 | 3.52 | |||
| 19.10 | FC Tallinn | Viimsi | 0 | : | 2 | 8 % | 18 % | 74 % | 2 | -3.52 | |||
| 17.10 | VfR Aalen | Astoria Walldorf | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.51 | |||
| 19.10 | Chicago Red Stars W | Seattle Reign FC W | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.50 | |||
| 17.10 | Inverness CT | Arbroath | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.49 | |||
| 18.10 | Lyon | Nice | 2 | : | 0 | 74 % | 19 % | 7 % | 1 | 3.49 | |||
| 17.10 | Espanyol | Atletico Madrid | 0 | : | 2 | 8 % | 19 % | 73 % | 2 | -3.48 | |||
Vitisport es una plataforma independiente de información deportiva centrada en la previa de partidos, el análisis estadístico y comentarios generales relacionados principalmente con el fútbol y con algunas competiciones internacionales seleccionadas. El objetivo del sitio es ofrecer contexto, datos y una visión orientativa de los eventos deportivos.
Vitisport no es una casa de apuestas y no acepta ningún tipo de apuesta. Todo el contenido publicado tiene un carácter exclusivamente informativo y de entretenimiento, y se basa en datos de acceso público, estadísticas históricas y análisis deportivos generales.
Aunque ofrecemos pronósticos para varios deportes, nuestra página principal son las Predicciones de fútbol, impulsadas por nuestro coeficiente original INDEX que evalúa las posibilidades de ambos equipos en un partido. Otro pilar importante es nuestra página de inicio optimizada para Pronósticos deportivos, donde también encontrará apuestas AKO, Value Bets, OVER/UNDER y tendencias actuales.
Las apuestas deportivas deben considerarse siempre como una forma de entretenimiento, y no como una manera de obtener ingresos. Los resultados son impredecibles y existe la posibilidad de perder la totalidad de la apuesta. Solo se debe apostar dinero cuya pérdida no afecte a la vida cotidiana.
Se recomienda establecer un presupuesto mensual para el ocio y mantenerlo separado de los gastos esenciales como la vivienda, los servicios básicos, la alimentación o el ahorro. Muchos usuarios también aplican límites fijos por apuesta o por día para mantener el control.
Evita intentar recuperar pérdidas y no apuestes bajo estrés, cansancio o presión emocional. Llevar un registro sencillo de las apuestas realizadas puede ayudar a mantener la disciplina y a tomar decisiones más conscientes.
Todos los pronósticos, análisis y contenidos publicados en este sitio tienen únicamente fines informativos. No garantizan ningún resultado ni deben considerarse asesoramiento financiero o de inversión. Es importante respetar siempre la legislación local y las restricciones de edad aplicables al juego.
Si las apuestas dejan de ser una actividad de ocio o aparece la sensación de pérdida de control, es aconsejable hacer una pausa y buscar ayuda especializada. El bienestar personal es siempre más importante que cualquier resultado deportivo.