predicciones INDEX
score 1 0 2 tip
12.04 FC VitebskSFC Slutsk ? : ?xxx--
13.04 FC Dnepr MogilevNeman Grodno ? : ?xxx--
13.04 FC GomelDinamo Minsk ? : ?xxx--
13.04 Isloch MinskArsenal Dzyarzhynsk? : ?xxx--
13.04 Torpedo ZhodinoBATE Borisov ? : ?xxx--
14.04 Naftan NovopolotskFC Smorgon ? : ?xxx--
14.04 Shakhter SoligorskSlavia Mozyr ? : ?xxx--
14.04 Dinamo BrestFC Minsk ? : ?xxx--
Publicidad:

TABLA TOTAL CASA FUERA  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Slavia Mozyr 3 3 0 0 7 3 2 0 0 4 1 6 1 0 0 3 2 3 +3 9
2. Neman Grodno 3 3 0 0 6 3 2 0 0 3 1 6 1 0 0 3 2 3 +3 9
3. Dinamo Brest 3 2 1 0 9 2 1 0 0 4 1 3 1 1 0 5 1 4 +4 7
4. Torpedo Zhodino 3 2 0 1 2 1 1 0 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 +3 6
5. Dinamo Minsk 3 1 2 0 7 2 1 1 0 7 2 4 0 1 0 0 0 1 -1 5
6. FC Gomel 3 1 1 1 6 5 0 0 1 2 3 0 1 1 0 4 2 4 +1 4
7. BATE Borisov 3 1 1 1 2 3 0 0 1 1 3 0 1 1 0 1 0 4 +1 4
8. FC Dnepr Mogilev 3 1 1 1 1 2 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 2 3 +1 4
9. Shakhter Soligorsk 3 1 1 1 1 4 1 0 1 1 4 3 0 1 0 0 0 1 -2 4
10. FC Smorgon 3 1 0 2 4 11 0 0 0 0 0 0 1 0 2 4 11 3 +3 3
11. Isloch Minsk 3 0 2 1 2 3 0 2 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 -4 2
12. Naftan Novopolotsk 3 0 2 1 3 4 0 1 0 0 0 1 0 1 1 3 4 1 -1 2
13. Arsenal Dzyarzhynsk 3 0 2 1 1 2 0 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 -4 2
14. SFC Slutsk 3 0 1 2 1 3 0 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 0 -5 1
15. FC Minsk 3 0 1 2 2 4 0 1 2 2 4 1 0 0 0 0 0 0 -8 1
16. FC Vitebsk 3 0 1 2 3 5 0 0 1 2 3 0 0 1 1 1 2 1 -2 1
17.
Partidos en casa CASA
P W D L GF GA PTS
1. Slavia Mozyr 2 2 0 0 4 1 6
2. Neman Grodno 2 2 0 0 3 1 6
3. Dinamo Minsk 2 1 1 0 7 2 4
4. Dinamo Brest 1 1 0 0 4 1 3
5. Torpedo Zhodino 1 1 0 0 1 0 3
6. Shakhter Soligorsk 2 1 0 1 1 4 3
7. Isloch Minsk 2 0 2 0 1 1 2
8. Arsenal Dzyarzhynsk 2 0 1 1 1 2 1
9. Naftan Novopolotsk 1 0 1 0 0 0 1
10. FC Dnepr Mogilev 1 0 1 0 0 0 1
11. FC Minsk 3 0 1 2 2 4 1
12. SFC Slutsk 2 0 1 1 1 2 1
13. FC Gomel 1 0 0 1 2 3 0
14. BATE Borisov 1 0 0 1 1 3 0
15. FC Vitebsk 1 0 0 1 2 3 0
16. FC Smorgon 0 0 0 0 0 0 0
17.
Encuentros Fuera FUERA
P W D L GF GA PTS
1. Dinamo Brest 2 1 1 0 5 1 4
2. FC Gomel 2 1 1 0 4 2 4
3. BATE Borisov 2 1 1 0 1 0 4
4. Slavia Mozyr 1 1 0 0 3 2 3
5. Neman Grodno 1 1 0 0 3 2 3
6. Torpedo Zhodino 2 1 0 1 1 1 3
7. FC Dnepr Mogilev 2 1 0 1 1 2 3
8. FC Smorgon 3 1 0 2 4 11 3
9. Dinamo Minsk 1 0 1 0 0 0 1
10. Arsenal Dzyarzhynsk 1 0 1 0 0 0 1
11. Naftan Novopolotsk 2 0 1 1 3 4 1
12. FC Vitebsk 2 0 1 1 1 2 1
13. Shakhter Soligorsk 1 0 1 0 0 0 1
14. Isloch Minsk 1 0 0 1 1 2 0
15. FC Minsk 0 0 0 0 0 0 0
16. SFC Slutsk 1 0 0 1 0 1 0
17.

FORM TABLE - LAST 6 MATCHES TOTAL CASA FUERA  
P W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
1. Neman Grodno 3 3 0 0 6 3 2 0 0 3 1 6 1 0 0 3 2 3 +3 9
2. Dinamo Brest 2 2 0 0 8 1 1 0 0 4 1 3 1 0 0 4 0 3 +3 6
3. Slavia Mozyr 2 2 0 0 5 3 1 0 0 2 1 3 1 0 0 3 2 3 +3 6
4. Torpedo Zhodino 3 2 0 1 2 1 1 0 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 +3 6
5. Dinamo Minsk 3 1 2 0 7 2 1 1 0 7 2 4 0 1 0 0 0 1 -1 5
6. FC Gomel 3 1 1 1 6 5 0 0 1 2 3 0 1 1 0 4 2 4 +1 4
7. FC Dnepr Mogilev 2 1 1 0 1 0 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 3 +1 4
8. BATE Borisov 3 1 1 1 2 3 0 0 1 1 3 0 1 1 0 1 0 4 +1 4
9. Shakhter Soligorsk 3 1 1 1 1 4 1 0 1 1 4 3 0 1 0 0 0 1 -2 4
10. FC Smorgon 3 1 0 2 4 11 0 0 0 0 0 0 1 0 2 4 11 3 +3 3
11. Arsenal Dzyarzhynsk 3 0 2 1 1 2 0 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 -4 2
12. Naftan Novopolotsk 3 0 2 1 3 4 0 1 0 0 0 1 0 1 1 3 4 1 -1 2
13. Isloch Minsk 2 0 1 1 1 2 0 1 0 0 0 1 0 0 1 1 2 0 -2 1
14. FC Vitebsk 3 0 1 2 3 5 0 0 1 2 3 0 0 1 1 1 2 1 -2 1
15. SFC Slutsk 3 0 1 2 1 3 0 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 0 -5 1
16. FC Minsk 3 0 1 2 2 4 0 1 2 2 4 1 0 0 0 0 0 0 -8 1

POWER POTS DISTRIBUTION OVERALL HOME AWAY  
M W D L GF GA W D L GF GA PTS W D L GF GA PTS +/- PTS
POWER POT 1
1. Slavia Mozyr 3 3 0 0 7 3 2 0 0 4 1 6 1 0 0 3 2 3 +3 9
2. Neman Grodno 3 3 0 0 6 3 2 0 0 3 1 6 1 0 0 3 2 3 +3 9
POWER POT 2
3. Dinamo Brest 3 2 1 0 9 2 1 0 0 4 1 3 1 1 0 5 1 4 +4 7
4. Torpedo Zhodino 3 2 0 1 2 1 1 0 0 1 0 3 1 0 1 1 1 3 +3 6
POWER POT 3
5. Dinamo Minsk 3 1 2 0 7 2 1 1 0 7 2 4 0 1 0 0 0 1 -1 5
6. FC Gomel 3 1 1 1 6 5 0 0 1 2 3 0 1 1 0 4 2 4 +1 4
7. BATE Borisov 3 1 1 1 2 3 0 0 1 1 3 0 1 1 0 1 0 4 +1 4
8. FC Dnepr Mogilev 3 1 1 1 1 2 0 1 0 0 0 1 1 0 1 1 2 3 +1 4
9. Shakhter Soligorsk 3 1 1 1 1 4 1 0 1 1 4 3 0 1 0 0 0 1 -2 4
POWER POT 4
10. FC Smorgon 3 1 0 2 4 11 0 0 0 0 0 0 1 0 2 4 11 3 +3 3
11. Isloch Minsk 3 0 2 1 2 3 0 2 0 1 1 2 0 0 1 1 2 0 -4 2
12. Naftan Novopolotsk 3 0 2 1 3 4 0 1 0 0 0 1 0 1 1 3 4 1 -1 2
13. Arsenal Dzyarzhynsk 3 0 2 1 1 2 0 1 1 1 2 1 0 1 0 0 0 1 -4 2
POWER POT 5
14. SFC Slutsk 3 0 1 2 1 3 0 1 1 1 2 1 0 0 1 0 1 0 -5 1
15. FC Minsk 3 0 1 2 2 4 0 1 2 2 4 1 0 0 0 0 0 0 -8 1
16. FC Vitebsk 3 0 1 2 3 5 0 0 1 2 3 0 0 1 1 1 2 1 -2 1
POWER POT 2
POWER POT 3
POWER POT 4
POWER POT 5
17.

UNDER/OVER TABLE TOTAL CASA FUERA
UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5 UNDER 2.5 OVER 2.5
1. Naftan Novopolotsk 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 1 100% 0 / 1 0% 0 / 2 0% 2 / 2 100%
2. FC Gomel 1 / 3 33% 2 / 3 67% 0 / 1 0% 1 / 1 100% 1 / 2 50% 1 / 2 50%
3. Dinamo Minsk 1 / 3 33% 2 / 3 67% 0 / 2 0% 2 / 2 100% 1 / 1 100% 0 / 1 0%
4. Neman Grodno 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 2 50% 1 / 2 50% 0 / 1 0% 1 / 1 100%
5. Isloch Minsk 1 / 2 50% 1 / 2 50% 1 / 1 100% 0 / 1 0% 0 / 1 0% 1 / 1 100%
6. FC Vitebsk 2 / 3 67% 1 / 3 33% 0 / 1 0% 1 / 1 100% 2 / 2 100% 0 / 2 0%
7. FC Minsk 2 / 3 67% 1 / 3 33% 2 / 3 67% 1 / 3 33% 0 / 0 0 / 0
8. Shakhter Soligorsk 2 / 3 67% 1 / 3 33% 1 / 2 50% 1 / 2 50% 1 / 1 100% 0 / 1 0%
9. BATE Borisov 2 / 3 67% 1 / 3 33% 0 / 1 0% 1 / 1 100% 2 / 2 100% 0 / 2 0%
10. Slavia Mozyr 0 / 2 0% 2 / 2 100% 0 / 1 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0% 1 / 1 100%
11. FC Smorgon 0 / 3 0% 3 / 3 100% 0 / 0 0 / 0 0 / 3 0% 3 / 3 100%
12. Dinamo Brest 0 / 2 0% 2 / 2 100% 0 / 1 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0% 1 / 1 100%
13. Arsenal Dzyarzhynsk 3 / 3 100% 0 / 3 0% 2 / 2 100% 0 / 2 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0%
14. SFC Slutsk 3 / 3 100% 0 / 3 0% 2 / 2 100% 0 / 2 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0%
15. Torpedo Zhodino 3 / 3 100% 0 / 3 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0% 2 / 2 100% 0 / 2 0%
16. FC Dnepr Mogilev 2 / 2 100% 0 / 2 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0% 1 / 1 100% 0 / 1 0%

GOALS PER MATCH OVERALL HOME AWAY
P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG P 0 1 2 3 4 5 6 6+ AVG
1. FC Smorgon 3 0 0 0 0 0 3 0 0 5.00 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3 0 0 5.00
2. Dinamo Brest 2 0 0 0 0 1 1 0 0 4.50 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5.00 1 0 0 0 0 1 0 0 0 4.00
3. Slavia Mozyr 2 0 0 0 1 0 1 0 0 4.00 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3.00 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5.00
4. FC Gomel 3 0 0 1 0 1 1 0 0 3.67 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5.00 2 0 0 1 0 1 0 0 0 3.00
5. Neman Grodno 3 0 1 0 1 0 1 0 0 3.00 2 0 1 0 1 0 0 0 0 2.00 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5.00
6. Dinamo Minsk 3 1 0 0 0 1 1 0 0 3.00 2 0 0 0 0 1 1 0 0 4.50 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0.00
7. FC Vitebsk 3 0 1 1 0 0 1 0 0 2.67 1 0 0 0 0 0 1 0 0 5.00 2 0 1 1 0 0 0 0 0 1.50
8. Naftan Novopolotsk 3 1 0 0 1 1 0 0 0 2.33 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0.00 2 0 0 0 1 1 0 0 0 3.50
9. FC Minsk 3 1 1 0 0 0 1 0 0 2.00 3 1 1 0 0 0 1 0 0 2.00 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10. BATE Borisov 3 1 1 0 0 1 0 0 0 1.67 1 0 0 0 0 1 0 0 0 4.00 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0.50
11. Shakhter Soligorsk 3 1 1 0 0 1 0 0 0 1.67 2 0 1 0 0 1 0 0 0 2.50 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0.00
12. Isloch Minsk 2 1 0 0 1 0 0 0 0 1.50 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0.00 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3.00
13. SFC Slutsk 3 0 2 1 0 0 0 0 0 1.33 2 0 1 1 0 0 0 0 0 1.50 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1.00
14. Torpedo Zhodino 3 0 3 0 0 0 0 0 0 1.00 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1.00 2 0 2 0 0 0 0 0 0 1.00
15. Arsenal Dzyarzhynsk 3 1 1 1 0 0 0 0 0 1.00 2 0 1 1 0 0 0 0 0 1.50 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0.00
16. FC Dnepr Mogilev 2 1 1 0 0 0 0 0 0 0.50 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0.00 1 0 1 0 0 0 0 0 0 1.00